Anton KRAEMER *
(Erkelenz 1939 geb.) "Steineiche im Boboligarten" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Nr. 48/100, ca. 24 x 20 cm, Blattformat ca. 54 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 110.-
Anton KRAEMER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |